Википедий:Тӱшка: версий-влак коклаште ойыртем

Контентым кораҥдыме Контентым ешарыме
ПешСай (каҥашымаш | надыр)
243 корно:
:Согласен, это важная, но довольно сложная работа - в полном объёме её редко проводят, хотя предложенный Денисом подход даёт результаты. Однако, по моим наблюдениям, чаще происходит так: 1. человек обращает внимание на какую-то проблему, 2. находит предыдущие обсуждения этого и смежных вопросов, 3. выносит проблему на обсуждение сообщества, давая ссылки на предыдущие обсуждения этого и смежных вопросов, и кратко обобщая эти обсуждения. [[user:drbug|D'''r''' B'''u'''g (''Владимир Медейко'')]] 00:53, 20 Пеледыш 2011 (UTC)
Общее замечание тут выскажу: при обсуждении терминов или каких-то спорных моментов надо приводить аргументы, не стоит просто писать за или против, вопросы в википедии решаются обсуждением, а не голосованием. Количество голосов не имеет значения.--[[Пайдаланыше:ПешСай|ПешСай]] 10:08, 22 Пеледыш 2011 (UTC)
::Голосованием тоже. Это вполне законный способ узнать мнение сообщества. Но, как вы правильно заметили, одного лишь голосования зачастую недостаточно. --[[Пайдаланыше:Denis Sacharnych|Denis Sacharnych]] 12:48, 22 Пеледыш 2011 (UTC)