Категорий шотышто каҥашымаш:Ямдылык: версий-влак коклаште ойыртем

Контентым кораҥдыме Контентым ешарыме
ПешСай (каҥашымаш | надыр)
Тӧрлымашын возен ончыктымашыже уке
Amdf (каҥашымаш | надыр)
Тӧрлымашын возен ончыктымашыже уке
 
11 корно:
Сообщество участников попрошу включиться в обсуждение и оставить своё мнение касательно перевода ЯМДЫЛЫК в КЫШКАР и ПОЛШЫК в ПОЛЫШ. [[Пайдаланыше:Azimbaj|Azimbaj]] 05:33, 16 Пеледыш 2011 (UTC)
:Два года жили с Ямдылык, а теперь переименовать их приспичило. Надо оценить вначале насколько велика необходимость такого переименования? Может возможно и старое название оставить, чтобы лишний гемор не заводить?--[[Пайдаланыше:ПешСай|ПешСай]] 08:46, 16 Пеледыш 2011 (UTC)
: Поменял на [[:translatewiki:]] Ямдылык на Кышкар. Мгновенных изменений ожидать не стоит, название изменится только через несколько месяцев. Более чем достаточно времени для того, чтобы подготовиться. Единственное, что нужно будет поменять за это время, это название категории, в которую сейчас входят все шаблоны. <nowiki>[[Категорий:Ямдылык]]</nowiki> в них надо будет изменить на <nowiki>[[Категорий:Кышкар]]</nowiki> и создать соответствующую категорию. Как я уже говорил, префиксы изменятся сами собой и ни на что не повлияют. Если есть ссылки на шаблоны без включения, такого типа: [[:Ямдылык:Пеледыш]] (где-нибудь в обсуждениях), то они от смены префикса станут красными. Но таких ссылок, думаю, очень мало или нет совсем. Полшык на полыш пока не стал менять, так как не слышал достаточно мнений в пользу этого переименования, а сам я неспособен уловить разницу. [[Пайдаланыше:Amdf|амдф]] 15:44, 22 Пеледыш 2011 (UTC)
Вернуться на страницу «Ямдылык».