Предупреждение тӧрлаташ

Уважаемый пользователь. Не восстанавливайте удаленные страницы в том же виде, в котором они были удалены. Эти страницы удалялись по правилам быстрого удаления. В отсутствии значимости. При восстановлении удаленной страницы допишите еще один-два абзаца на марийском языке, чтобы раскрыть значимость статьи. Если вы и дальше будете восстанавливать ранее удаленные статьи в том же духе, вы будете заблокированны, а статьи все равно будут удалены, потому что они подпадают под критерии быстрого удаления. Если у вас есть какие-либо вопросы, то задавайте их на моей страничке обсуждения. --ПешСай 09:27, 25 Теле 2009 (UTC)

Второе и последнее предупреждение тӧрлаташ

Статьи нужно писать на марийском языке. Если вы не знаете марийского языка, то вам следует его выучить либо поучавствовать в другом проекте, например, в русской википедии. Это последнее предупреждение. Вы восстанавливаете ранее удалявшиеся статьи, чего делать не стоит. При восстановлении удаленной статьи следует дописать один-два абзаца для раскрытия значимости, потому что статьи эти удалялись из-за нераскрытой значимости. --ПешСай 09:40, 25 Теле 2009 (UTC)

RE: Ну-ка не удаляйте короткие статьи про актёров тӧрлаташ

В этих статьях не раскрыта значимость. Вам следует написать пару абзацев на марийском языке. --ПешСай 09:54, 25 Теле 2009 (UTC)